Игра "Сто к одному".
    05 марта 2024, 09:23

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая Ширшова А.Е. вместе с обучающимися 5 класса поиграли в игру "Сто к одному", приуроченная к Международному женскому дню!
    Младшая медицинская сестра «Десмургия».
    04 марта 2024, 21:05

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел практический урок по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 класса химико-биологического профиля на тему «Десмургия».
    Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность".
    01 марта 2024, 21:04

01.03.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками очередное занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" по теме "Виды потребительских кредитов".
    Психолого-педагогический класс.
    01 марта 2024, 20:54

Продолжено сотрудничество МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный агарный университет» по программе социально-педагогического профиля.
    Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?».
    01 марта 2024, 20:49

Сегодня  1 марта  2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " в преддверии Международного женского дня советник директора по воспитанию Косякова Е.А. провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах?».
    "Я-ты-он-она-вместе целая страна" .
    01 марта 2024, 20:34

Сегодня,  1 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова в рамках проекта "Я-ты-он-она" с учащимися 5 классов советник директор по воспитанию Е.А.Косякова провела 6 занятие по теме "Мы выбираем", в форме командной игры.
    Педагоги и родители МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова – участники районного родительского собрания в режиме видеоконференцсвязи.
    01 марта 2024, 09:41

29.02.2024 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось районное родительское собрание по теме: «Семья и школа: Воспитание ответственного гражданина» в рамках проекта «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
    Урок "Первая помощь".
    29 февраля 2024, 19:38

29 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошёл урок "Первая помощь" в рамках Всероссийского проекта Движения Первых.
    Беседа о добре и добрых делах.
    26 февраля 2024, 22:42

26.02.2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" настоятель Крестовоздвиженского храма иерей отец Алексей и классный руководитель В.Н. Платицына провели беседу с учениками 2-а класса на тему «Добро и зло».
    Элективный курс "Младшая медицинская сестра по уходу за больными".
    26 февраля 2024, 22:32

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло вводное занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 класса химико-биологического профиля на тему «Десмургия».