Классная встреча, посвященная всемирному дню молодежи.
    26 февраля 2024, 14:02

26 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках курса "Разговоры о важном" тема "Международный фестиваль молодёжи " руководитель Российского движения детей и молодёжи Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова организовали классную встречу с обучающимися 6 "Б" класса, на которой присутствовал почетный гость: Муниципальный куратор местного отделения Движения Первых Сосновского округа Мишукова Д.С.
    Беседа к дню защитника Отечества.
    26 февраля 2024, 02:45

23 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в День защитника Отечества при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой студентка ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Денисова Наталья Евгеньевна, проходя практику в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова провела обучающимся беседу на тему: «Кто они - наши защитники отечества» .
    Всероссийская акция «Читаем на родном», посвященная Международному дню родного языка.
    26 февраля 2024, 02:42

21 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провели интерактивную игру "Богатство родного языка".
    Урок Мужества.
    25 февраля 2024, 18:25

22.02.2024 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова сотрудники Росгвардии провели для обучающихся "Урок Мужества".
    Мы вместе!.
    20 февраля 2024, 13:26

В преддверии праздника Дня защитника Отечества , обучающиеся и педагоги МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова через Наталью П. передали гуманитарную помощь на СВО.
    Своих не бросаем.
    20 февраля 2024, 13:23

20 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла встреча отряда юнармии «Юный спецназовец им. Героя Российской Федерации Д. Е. Иванова» с временно исполняющим обязанности комиссаром Сосновского района Неверовым Сергеем Васильевичем.
    Классная встреча, посвященная всероссийской акции "Защитники Первых" .
    19 февраля 2024, 20:18

19 февраля  2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Бельянинова Н.Н. для 10 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" тема "День защитника Отечества".
    Занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    17 февраля 2024, 12:05

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Устройство приемного отделения. Санитарно-эпидемический режим приемного покоя. Понятие «Дезинсекция», «Педикулез»».
    Предметная неделя естественных дисциплин.
    17 февраля 2024, 02:00

С 12 по 18 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла предметная неделя естественных дисциплин.
    Поздравляем с предстоящими праздниками ребят из Муратовской школы ЛНР.
    16 февраля 2024, 21:57

16 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 3"Б" класса вместе с руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшовой Алиной для ребят из ГОУ ЛНР "УВК "Муратовской школы" сделали поздравительные открытки на 23 февраля и 8 марта!