Профилактическое мероприятие "Не торопись".
    16 февраля 2024, 20:53

16 февраля 2024 года с обучающимися 6- 7 классов в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" проведена профилактическая беседа с приглашением инспектора ИПДН Перегудовой Т.В. на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».
    16 февраля 2024, 19:43

15 февраля в гостях у ребят 10,11 классов в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывала Попова Наталья Александровна - ответственный секретарь приёмной комиссии Тамбовского филиала Президентской Академии.
    Видеоконференция.
    15 февраля 2024, 16:51

14 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялось областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи на тему: "Семья и школа: воспитание ответственного гражданина",которое проводилось Министерством образования и науки Тамбовской области совместно с Национальной родительской ассоциацией в целях развития родительского просвещения.
    Акция "Открывая книгу с Первыми".
    14 февраля 2024, 22:13

14 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова АКТИВИСТКА ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ Андросова Ангелина познакомила ребят с праздником "День книгодарения".
    14 февраля - Международный день книгодарения!.
    14 февраля 2024, 22:10

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ вместе со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми», посвященная Международному дню книгодарения.
    Фабрика идей. Легко о сложном: БПЛА.
    12 февраля 2024, 23:06

Обучающиеся 9 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в профориентационном мероприятии «Фабрика идей. Легко о сложном», организатором которого стал Центр опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области.
    Классные встречи.
    12 февраля 2024, 23:04

12 февраля 2024 года МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Рогозина И.В. 4 "Б" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "День первооткрывателя."
    Элективный курс «Младшая медицинская сестра по уходу за больным».
    12 февраля 2024, 23:02

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова руководитель элективного курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтева И.В. вместе с обучающимися 10 класса химико-биологического профиля продолжила изучение темы «Методы простейшей физиотерапии», начатой на прошлом занятии, входе которого дети изучали и тренировались с методами тепловых физиотерапевтических процедур.
    08 февраля 2024, 22:59

8 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы и популяризации федерального проекта «Профессионалитет» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась встреча обучающихся 9-х классов МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И. Ю. Уланова с представителями«Аграрно-технологического техникума».
    08 февраля 2024, 22:57

Сегодня, 8 февраля в гостях у ребят 10,11 классов на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывал Пудовкин Анатолий Петрович - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой "Радиотехника" Тамбовского Государственного Технического Университета.