И снова победа!.
    11 июля 2023, 20:38

Поздравляем с заслуженной Победой в соревнованиях Воробьеву Веронику обучающуюся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова и её тренера Полубенкову Анастасию Геннадьевну! Вероника заняла первое место в открытом чемпионате и первенстве города Тамбова по конкуру (преодоление препятствий). Желаем Веронике и ее тренеру новых побед и достижений! Гордимся!
    Лауреат 3 степени.
    30 июня 2023, 13:47

Поздравляем выпускницу нашей школы Ануфриеву Ангелину ( педагог Протасова И. С., концертмейстер Куртунова О. Н.) с Дипломом Лауреата 3 степени в международном фестивале-конкурсе искусств "На Олимпе". Желаем дальнейших творческих побед и достижений!
    Учитель МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова - победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.
    24 июня 2023, 10:28

Поздравляем учителя русского языка и литературы Дмитриеву Наталью Евгеньевну, Заслуженного учителя Российской Федерации с достойной победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.
    Очередной успех на региональном уровне обучающихся и педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.
    21 июня 2023, 23:50

Сегодня, 21 июня 2023 года, Министерством образования и науки Тамбовской области, Тамбовским областным государственным образовательным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Институтом повышения квалификации работников образования» были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих мультимедийных работ обучающихся и учебно-методических мультимедийных комплексов педагогов «Наследники Д.С. Лихачева».
    Очередная победа Всероссийского уровня в копилке педагога Сосновской школы N2 им. И.Ю. Уланова.
    11 июня 2023, 14:36

Поздравляем учителя русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Коростелеву Тамару Анатольевну с победой в VIl Открытом Всероссийском конкурсе образовательных Web-квестов «Научный поиск» в номинации «Web-квест гуманитарного характера». На всероссийском уровне высоко оценили Web-квест педагога «Пионерская правда».
    «Пушкинский диктант -2023» награждение победителей и призёров международного конкурса материалов для формирования заданий «Пушкинского диктанта – 2023».
    07 июня 2023, 23:51

Ассоциация учителей литературы и русского языка, столицей юбилейного «Пушкинского диктанта» объявила город Тамбов.
    «За верность профессии» - награждение АССУЛ учителя Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в Международный день русского языка.
    07 июня 2023, 23:44

Председатель Координационного совета Ассоциации учителей литературы и русского языка Людмила Васильевна Дудова в Международный день русского языка вручила медаль «За верность профессии» учителю русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Коростелевой Тамаре Анатольевне за активную работу в составе ассоциации по продвижению русского языка и литературы.
    Благодарность администрации и педагогическому коллективу МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова от ректора ФГБОУ ВО «ТГТУ» М. Н. Краснянского.
    05 июня 2023, 22:04

Благодарность и признательность за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы пришло коллективу от ректора ФГБОУ ВО «ТГТУ», доктора технических наук, профессора М.Н. Краснянского.
    Награждение сертификатами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и ТГТУ.
    05 июня 2023, 22:01

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова награждены сертификатами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и ТГТУ
    Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ 2 им.И.Ю.Уланова заняли 2 место.
    01 июня 2023, 23:59

Поздравляем обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Егорову Варвару, Плаксину Дарью, Тишкова Егора и их руководителя Ширшову А.Е., занявших второе место в конкурсе "Со здоровьем ты можешь все".