Призеры  Всероссийской олимпиады.
    06 февраля 2023, 20:02

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    Спортивный пьедестал.
    18 января 2023, 11:41

16 января в личных соревнованиях среди девушек по настольному теннису, в рамках XXIV районных юношеских игр старшеклассников, весь пьедестал почета заняли спортсмены МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова:
    2 место во Всероссийском конкурсе "Мои инновации в образовании".
    08 января 2023, 20:55

Поздравляем учителя русского языка и литературы МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Коростелеву Тамару Анатольевну, занявшую 2 место во Всероссийском конкурсе "Мои инновации в образовании" в номинации "Инновационные подходы в использовании ЦОС".
    Награждение победителей всероссийского конкурса "Голос России: Родная Поэзия".
    20 декабря 2022, 22:20

20 декабря в г. Санкт-Петербург на ведущей образовательной площадке «Академия талантов» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Голос России: родная поэзия» обучающихся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. УЛАНОВА Коростелевой Марии, Ожогиной Елизаветы и их руководителя учителя русского языка и литературы Коростелевой Т. А.
    Вручение благодарственного письма художнице Елене Крюковой.
    20 декабря 2022, 15:26

Сегодня, 20 декабря, в МБОУ Сосновкой СОШ N2 им. И. Ю. Уланова директор школы Платицына Людмила Валерьевна вручила благодарственное письмо художнице - землячке Елене Крюковой за предоставленную возможность ознакомиться с её картинами и погрузиться в удивительный мир искусства.
    Школьный хор МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова - призёр регионального конкурса.
    16 декабря 2022, 16:56

Поздравляем Школьный хор школы «Хрустальная нота»и руководителя Протасову Ирину Сергеевну, концертмейстера Куртунову О. Н., призеров регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    Награждение команды "Жить здорово" дипломом II степени.
    14 декабря 2022, 17:23

По результатам регионального конкурса школьных агитбригад «Навигатор здоровья» дипломом II степени награждена команда в МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю.Уланова «Жить здорово» (руководитель Рябова О.В.).
    Педагоги-психологи Сосновской СОШ№2 им.И.Ю.Уланова в числе призеров регионального конкурса.
    13 декабря 2022, 21:40

Поздравляем педагогов-психологов школы Елену Ожогину и Наталью Хлопкову, ставших призерами заочной региональной научно - практической конференции «Актуальные вопросы и перспективные направления деятельности по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних».
    Спортивный пьедестал. Мини-футбол.
    08 декабря 2022, 19:05

Поздравляем с победой в соревнованиях по мини-футболу в XVIII районный спартакиаде школьников среди 6-7 классов команду юных футболистов
    Спортивный пьедестал. Настольный теннис..
    08 декабря 2022, 19:03

Поздравляем с победой в соревнованиях по настольному теннису в XVIII районный спартакиаде школьников среди 8-9 классов Умнову Маргариту, Рожнову Юлию, Тимановскую Варвару.