Региональный чемпионат.
    19 апреля 2024, 23:58

В Тамбовской области 17 апреля стартовал региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
    Опытом работы детьми с расстройствами аутистического спектра в условиях общеобразовательной школы поделилась Рожкова Т.И., тьютор Сосновской СОШ №22 им.И.Ю.Уланова.
    01 ноября 2023, 21:38

1 ноября 2023 года на базе ТОГБОУ "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения" прошел онлайн семинар в форме вебинара на тему " Комплексное сопровождение детей в условиях реализации адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с РАС" .
    Круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    22 марта 2023, 11:33

В преддверии Всемирного дня информации об аутизме, который проводится 2 апреля на базе Центра цифрового гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова учитель-логопед И.В.Локтева для специалистов психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ провела круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    Психологическое сопровождение детей с ОВЗ.
    26 октября 2022, 18:46

Особое внимание в работе педагогов-психологов МБОУ Сосновская СОШ № 2 уделено обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.