• Профильные специалисты школы

Коленкоровая тетрадь.
    01 марта 2023, 15:05

1 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся приняли участие в акции "Читаем стихи "Константина Дмитриевича Ушинского.
    Психологический тренинг на сплочение классного коллектива.
    01 марта 2023, 22:14

1 марта 2023 г. в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с. Третьи Левые Ламки педагогом-психологом Е.В. Ожогиной для обучающихся 9 класса проведен психологический тренинг, направленный на построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом.
    Результаты психологического исследования.
    03 марта 2023, 23:04

В рамках работы "Родительского клуба" при МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло родительское собрание обучающихся и родителей, на котором педагог - психолог Хлопкова Н.В. проинформировала родителей, обучающихся, классного руководителя 7"Б" класса о результатах психологического исследования классного коллектива
    Занятие, посвященное Международному женскому дню.
    05 марта 2023, 21:30

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта в субботней школе Букваренок при МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось занятие, посвященное этой дате.
    Поздравление с 8 марта от волонтеров.
    07 марта 2023, 17:25

7 марта волонтёры МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. и МБОУДО "Центр детского творчества" поздравили женщин с международным женским Днём 8 Марта!
    Письмо солдату.
    07 марта 2023, 17:30

В рамках проведения акций «Письмо солдату» обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. написали письма с поздравлениями с Международным женским Днём 8 Марта женщинам военнослужащим, участвующих в проведении СВО.
    Орлёнок - хранитель исторической памяти.
    09 марта 2023, 17:34

9 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова закончился трек "Орлёнок - Хранитель исторической памяти".
    Посвящение в Орлята России .
    14 марта 2023, 16:52

14 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло торжественное посвящение учащихся 1-2 классов и 3-4 классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".
    Дерево добра.
    14 марта 2023, 21:00

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова 15 марта 2023 года в Центре Детских Инициатив будет находится "Дерево добра" , где каждый учащийся и классный коллектив может оставить добрые пожелания и признания всем ребятам и учителям на листочках дерева.
    Акция "День добрых дел".
    15 марта 2023, 18:54

15 марта 2023 года, активисты школьного волонтёрского отряда и советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова посетили Сосновский дом – интернат для престарелых и инвалидов с акцией «❤День добрых дел❤».