• Профильные специалисты школы

Участие во всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    28 марта 2023, 14:54

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» социальный педагог М. И. Чербаева совместно с советником по воспитанию Е. А. Косяковой для обучающихся 10 классов провели профилактическое мероприятие "Мы против наркотиков".
    Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» стартовал!.
    30 марта 2023, 21:55

Школьники и студенты колледжей Тамбовской области могут принять участие в интеллектуальном турнире Общества «Знание» и «Движения Первых».
    Содружество Орлят России.
    31 марта 2023, 21:53

В Сосновке прошла отборочная игра для участия в конкурсном отборе на профильную смену "Содружество Орлят России".
    Психологическая подготовка к экзаменам.
    31 марта 2023, 22:05

Любой экзамен является источником стресса, поэтому надо выработать к нему конструктивное отношение.
    День земли.
    04 апреля 2023, 09:59

3 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями в Центре Детских Инициатив подготовила для ребят кроссворды приуроченные ко всемирному Дню земли "Земля наш дом"!
    Пасхальное письмо солдату.
    04 апреля 2023, 18:51

4 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в рамках праздничной акции "Пасхальное письмо солдату" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова с 8 классом написали письма участникам СВО.
    День Земли .
    04 апреля 2023, 19:10

4 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в День Земли 4б класс совместно с классным руководителем Щербининой В.М. и советником директора по воспитанию Е. А. Косяковой нарисовали и организовали выставку рисунков "Земля - наш дом родной !"
    Мой спутник.
    05 апреля 2023, 13:30

5 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советник директора по воспитанию Е. А. Косякова совместно с 4б классом организовали выставку работ.
    День космонавтики.
    05 апреля 2023, 16:48

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И .Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с обучающими начальных классов просмотрели серию обучающихся мультфильмов 0+ «Путешествия в открытом космосе. Смешарики.»
    День здоровья.
    07 апреля 2023, 15:15

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова учитель физической культуры Е. А. Некраш и советник директора по воспитанию Косякова Е. А. провели с 1-4 классами спортивную игру "Весёлые старты "