Профилактическое мероприятие.
    09 ноября 2023, 23:19

9 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде!».
    Профилактическое мероприятие "Осенние каникулы".
    28 октября 2023, 21:19

В преддверии начала осенних каникул и в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Сосновскому району провели профилактические беседы с учащимися школ района.
    «Безопасный МИР».
    24 октября 2023, 18:56

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова в октябре в рамках цикла мероприятий «Единые дни безопасности» в 6-11 классах провели серию игр по профилактике терроризма и экстремизма «Безопасный МИР».
    Закрытие форума «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2023».
    11 октября 2023, 22:10

Сегодня, в рамках закрытия Регионального форума по безопасности дорожного движения, посвящённого 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения в России, на базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023».
    Победа в финале Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
    06 октября 2023, 22:41

Поздравляем команду МБОУ Сосновской СОШ N2, представляющую Тамбовскую область в финале Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с 4 командным местом!!!
    Неделя безопасности дорожного движения.
    21 сентября 2023, 21:41

21 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках "Всероссийской недели безопасности дорожного движения " классные руководители 9-х классов провели викторину «Безопасность на дороге».
    Единый день безопасности дорожного движения.
    21 сентября 2023, 21:39

20 сентября 2023г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках "Всероссийской недели безопасности дорожного движегия" прошёл «Единый день безопасности дорожного движения».
    Лаборатория безопасности.
    12 сентября 2023, 21:21

12 сентября 2023 года «Лаборатория безопасности» посетила МБОУ Сосновскую СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.
    Акция "Внимания , дети!".
    08 сентября 2023, 18:55

В рамках профилактической акции "Внимания , дети!", Госавтоинспекторы совместно с ЮИД напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД, рассказали к каким последствиям может привести несоблюдение Правил.
    Профилактическое мероприятие «Пешеход».
    06 сентября 2023, 12:14

5 сентября 2023 года в рамках акции "Внимание, дети!" на территории Сосновского района сотрудниками Госавтоинспекции было проведено профилактическое мероприятие «Пешеход».