Кинолекторий.
    08 мая 2024, 21:56

В преддверие великого праздника — Дня Победы на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая А.Е. Ширшова и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова просмотрели с обучающимися фильм "Офицеры".
    РосКвиз.
    07 мая 2024, 23:32

7 мая на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшова Алина провела интеллектуальную игру "РосКвиз", которая посвящена Дню Победы.
    Правовой час.
    07 мая 2024, 23:28

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова ,  7 мая инспектором ПДН Перегудовой Татьяной Владимировной был проведен правовой час «Бережное отношение к объектам культуры, хулиганство, вандализм» с обучающимися 9 классов.
    Классные встречи "День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков".
    07 мая 2024, 23:24

7 мая на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Коростелёва Тамара Анатольевна для 9 "В" класса провела внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ".
    Кинолекторий  фильм "Суворовец "..
    03 мая 2024, 16:32

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И .Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и старшая вожатая А.Е.Ширшова провели кинолекторий фильм "Суворовец" для обучающихся 5-7 классов .
    Дополнительное занятие "Палитра ремёсел".
    03 мая 2024, 16:28

В преддверии Светлой Пасхи на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло дополнительное занятие "Палитра ремёсел".
    Письмо солдату.
    02 мая 2024, 23:09

В период с 22 по 30 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова активисты Движения Первых совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие в акции "Письмо солдату".
    «Я-Ты-Он-Она-Вместе целая страна».
    02 мая 2024, 23:05

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова провела занятие для 5 классов на тему «Живет Герой на улице родной» в рамках Всероссийского проекта «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА».
    Высоты технологий : Программируем вместе!.
    02 мая 2024, 22:52

Учитель информатики МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова Анисимов А.С. принял участие в IV региональном методическом фестивале центров образования цифрового и гуманитарного профилей, а также центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» «Точка роста» – Технологии успеха».
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    28 апреля 2024, 09:52

27 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" дознавателем ТОНД и ПР по Сосновскому району Бородиным Артёмом Олеговичем были проведены Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.