Победа в конкурсе.
    19 января 2024, 21:59

Поздравляем с победой в региональном конкурсе творческих работ «Яи мои права» обучающуюся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова Неверову Яну и ее руководителя Никифорову Римму Ивановну.
    Призовое место в регионе 68.
    18 января 2024, 21:48

17 января команда старшеклассников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в составе:  Влазнева Диана;  Колпакова Татьяна;  Маркова Мария;  Мишин Дмитрий;  Попов Тимофей;  Сысоева Дарья; одержав Победу в первом и втором отборочных турах и соревнуясь с сильнейшими командами сверстников Тамбовской области в финальном этапе "Регионального молодёжного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68", заняли почётное третье место, показав высокий уровень подготовки, сплочённость и умение работать в команде.
     Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ по финансовой грамотности.
    18 января 2024, 21:44

17 января в здании ТОГБУК "Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А С. Пушкина" обучающейся 8а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Коростелёвой Марии за Победу в конкурсе творческих и исследовательских работ "Художественную литературу читаем - финансовую грамотность персонажей изучаем" в номинации "Исследовательский проект" вручён диплом 1-ой степени.
    МБОУ Сосновская СОШ №2 им.И.Ю.Уланова - Самая культурная школа региона - победитель в смотр-конкурсе.
    26 декабря 2023, 19:42

В области завершился культурно-образовательный смотр-конкурс «Самая культурная школа региона», который проводился в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» с 18 сентября по 18 декабря 2023 года.
    Мини-футбол.
    20 декабря 2023, 23:10

20 декабря 2023 года спортивная команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова приняла участие в муниципальных соревнованиях по мини-футболу среди обучающихся 8-9 классов.
    «Моя земля, мои земляки…».
    20 декабря 2023, 12:37

19 декабря 2023 г. состоялся региональный очный этап конкурса исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…», который проходил на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».
    Поздравляем группу "Хрустальная нота" -призеров регионального конкурса.
    15 декабря 2023, 01:32

В финал регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов прошли участники вокальной группы " Хрустальная нота" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова
    «Умницы и умники».
    13 декабря 2023, 19:01

Поздравляем Егорову Варвару, Сизова Вадима, Гореву Софью с выходом во второй тур XII региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». Пожелаем ребятам успешного прохождения следующего тура!
    Соревнования.
    12 декабря 2023, 19:37

11 декабря на базе МБУДО "Сосновская спортивная школа" прошли два очередные соревнования по программе XXV муниципальных юношеских игр старшеклассников.
    Районные соревнования.
    01 декабря 2023, 23:57

30 ноября 2023 года на базе МБОУДО «Сосновская спортивная школа» состоялись муниципальные спортивные соревнования по двум видам спорта.