Торжественное открытие «Вахты памяти».
    18 апреля 2024, 21:22

Сегодня ,18 апреля 2024 года, в Тамбове у Мемориального комплекса «Вечный огонь» г. Тамбова состоялось торжественное открытие «Вахты памяти».
    Тематический поезд «СИЛА В ПРАВДЕ» в Тамбове.
    01 марта 2024, 20:12

29 февраля 2024 года бойцы поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова приняли участие во встрече на Тамбовской земле тематического поезда «СИЛА В ПРАВДЕ»Минобороны Российской Федерации. В его состав входят вагоны-выставки от Великой Отечественной войны до настоящего времени.
    Выставка для участников и гостей "Муниципального фестиваля духовной патриотической песни".
    27 февраля 2024, 21:32

27 февраля 2024 года бойцы поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова организовали и провели выставку для участников и гостей "Муниципального фестиваля духовной патриотической песни", который в восьмой раз состоялся на Сосновской земле. Участники фестивали рассмотрели и потрогали своими руками музейные экспонаты времен Великой Отечественной войны и задать бойцам любопытные для них вопросы.
    «Дорога к обелиску».
    25 февраля 2024, 18:29

22 февраля 2024 года бойцы поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова провели традиционную акцию «Дорога к обелиску» по уборке «Братской могилы» на поселковом кладбище.
    «Память возвращает нас в Афганистан».
    16 февраля 2024, 20:30

16 февраля 2024 года бойцы поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова, вместе с обучающимися филиала в с. Правые Ламки под руководством педагогов-наставников провели музейный час: «Память возвращает нас в Афганистан».
    Марш памяти.
    03 февраля 2024, 19:04

2 февраля 2024 года бойцы школьного поискового отряда «Подвиг» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова: Пятакова Ульяна, Половинкина Виктория, Истомин Александр, Мишин Дмитрий с руководителем Шепелёвым А.С. приняли участие в памятной акции, приуроченной к 80-летию Сталинградской битвы.
    Проект "Великая Отечественная. Подвиг".
    26 января 2024, 23:23

Сегодня, 26 января, бойцы поискового отряда "Подвиг" МБОУ Сосновская СОШ№2 им И.Ю.Уланова и Сосновский краеведческий музей в рамках совместного проекта «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ. ПОДВИГ» провели мероприятие, приуроченное Дню полного освобождения Ленинграда от блокады, которое сопровождалось чтением стихов, просмотром презентации и кинофильма.
    Урок военной истории.
    22 января 2024, 17:36

22 января 2024 г. «Бессмертный подвиг Ленинграда. Подвиг героев-тамбовчан».