• Профильные специалисты школы

Первичная адаптация детей в школе.
    08 ноября 2022, 15:07

Без преувеличения его можно назвать самым сложным для детей и самым ответственным для взрослых.
    Занятие на тему: «Стресс и тревожность».
    10 ноября 2022, 22:18

10 ноября 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б класса проведено обучающее занятие на тему: «Стресс и тревожность».
    Психология всегда отвечает на события современности.
    25 ноября 2022, 16:59

Время сейчас не спокойное. Тревога окутывает окружающее пространство и «заражает» каждого – от ребенка до взрослого. И если состояние тревоги носит регулярный характер, то это не является нормой.
    Занятие-тренинг на тему: «Сплочение классного коллектива».
    25 ноября 2022, 18:42

25 ноября 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 6в класса проведено занятие-тренинг на тему: «Сплочение классного коллектива».
    Занятия с психологом и логопедом в субботней школе "Букваренок".
    26 ноября 2022, 22:10

Продолжает свою работу субботняя школа "Букваренок" в МБОУ Сосновской СОШ N2.
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2022, 10:14

Герб России-это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами.
    Педагоги-психологи Сосновской СОШ№2 им.И.Ю.Уланова в числе призеров регионального конкурса.
    13 декабря 2022, 21:40

Поздравляем педагогов-психологов школы Елену Ожогину и Наталью Хлопкову, ставших призерами заочной региональной научно - практической конференции «Актуальные вопросы и перспективные направления деятельности по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних».
    Школьники в гостях у спортивного Деда Мороза.
    14 декабря 2022, 19:55

Сегодня, 14 декабря, в своей резиденции Сосновский спортивный Дед Мороз встречал гостей! Ими стали обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, папы которых мобилизованы и сейчас проходят службу в зоне СВО.
    Дополнительное образование "Профессия в деталях".
    16 декабря 2022, 14:31

16 декабря 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б класса проведено обучающее занятие на тему: Определение будущей профессии.
    Новогодний видео-челлендж "Волшебный мандарин ".
    19 декабря 2022, 20:39

4 класс МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Косяковой Е. А. приняли участие в новогоднем видео-челлендже "Волшебный мандарин ".