• Профильные специалисты школы

Логопедическое занятие "Дифференциация звуков Б-Б', П-П'".
    12 января 2023, 19:48

12 января на базе Центра цифрового гуманитарного профилей " Точка роста" учитель-логопед И. В. Локтева провела логопедическое занятие по коррекции акустической дисграфии с обучающимися 2 класса на тему:"Дифференциация звуков Б-Б'-П-П'".
    Орлята России.
    16 января 2023, 20:29

Январь - первый месяц, главный месяц... С него начинается отсчёт нового года. Самые маленькие Орлята Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова закончили трек "Орленок-Мастер" и приступили к треку "Орлёнок - спортсмен", а ребята постарше начали знакомство с треком "Орлёнок -Доброволец".
    День творчества и вдохновения.
    17 января 2023, 20:36

17 января, учащиеся 6 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в сопровождении советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косяковой посетили Сосновский краеведческий музей. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширением кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.
    Мастер-класс "Использование QR-кода в работе учителя -логопеда"".
    19 января 2023, 13:00

Внимание 2023 год в России официально объявлен В.В. Путиным – Годом педагога и наставника.
    День республики Крым.
    20 января 2023, 14:23

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А. от Тамбовской области поздравила с днём республики Крыма .
    Орлята России.
    23 января 2023, 09:57

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю . Уланова обучающиеся начальных классов Орлята России познакомились с деятельностью волонтеров.
    Орленок - мастер.
    24 января 2023, 09:14

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова завершился следующий трек программы " Орленок-мастер "  для учащихся 1-ого класса, где советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова совместно с активистками РДШ Печениной Алиной, Ануфривой Ангелиной создали сказку в формате оригами.
    День российского студенчества. Татьянин день.
    24 января 2023, 12:51

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества и Татьянин день в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 января 2005 года.
    27 января- день памяти жертв холокоста.
    24 января 2023, 12:57

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова провела для обучающихся 8 класса виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцим) .
    День российского студенчества.
    25 января 2023, 15:47

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента Российской Федерации 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.