Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 22:56

26 апреля 2024 на базе МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова была организована площадка по написанию Диктанта Победы. На ней было зарегистрировано 25 участников: старшеклассники, педагоги, депутат фракции "Единая Россия" Нагайцева Н.В.
    Самая читающая семья.
    26 апреля 2024, 22:52

26 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова , в рамках года семьи заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Самая читающая семья в школе ".
    Документальный фильм "Миссия мир".
    26 апреля 2024, 22:46

26 апреля 2024 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в целях профилактики проявлений терроризма и экстремизма, для обучающихся школы советником директора по воспитанию организован просмотр телевизионных документальных фильмов «Миссия – мир» (ООО «Киностудия Крылья», г. Москва), «Александр Наговицын» (АО «Коми республиканский телевизионный канал, г. Сыктывкар).
    Ура! Победа в областном открытом Чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда? В командном турнире "Своя игра" ( I возрастная категория") .
    25 апреля 2024, 22:44

Сегодня на базе ТОГБОУ ДО «Центре развития творчества детей и юношества» команда МБОУ Сосновской СОШ N 2 имени И. Ю. Уланова приняли активное участие в финале XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда? среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз ».
    Победа хора «Отражение» в международном смотре-конкурсе «Вершина талантов».
    25 апреля 2024, 21:40

Поздравляем сводный хор обучающихся, педагогов МБОУ Сосновской СОШ M2 им. И. Ю. Уланова и педагогов Сосновской детской музыкальной школы со значимой победой в Международном конкурсе-фестивале «Вершина талантов»! Хотим пожелать новых побед и достижений!!!
    Неделя психологии.
    25 апреля 2024, 17:37

Сегодня, 25 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено тренинговое занятие на развитие профессионального самоопределения обучающихся 9В класса.
    Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел».
    25 апреля 2024, 17:35

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 имени И.Ю.Уланова в преддверии 1 мая обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу.
    Просмотр фильма.
    25 апреля 2024, 17:33

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошел второй просмотр фильма "Там, где мечтают медведи".
    Профориентационная экскурсия.
    25 апреля 2024, 17:30

25 апреля 2024 года, в рамках всероссийского профориентационного марафона "Россия - мои горизонты", обучающиеся 9 "Б" класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова посетили РЭС Сосновского района.
    Мы вместе.
    24 апреля 2024, 20:17

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.