Неделя психологии.
    27 апреля 2024, 22:58

Сегодня, 26.04.2024г., в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " педагоги-психологи провели для классных руководителей обучающую лекцию на тему: " Допсихологическая помощь лицам в кризисном состоянии".
    Прощай, Букваренок!.
    27 апреля 2024, 22:51

26 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошло заключительное развлекательно-познавательное мероприятие "Прощай, Букваренок".
    Разговоры о важном.
    27 апреля 2024, 22:50

27 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова для обучающихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном « по теме «Экологичное потребление».
    Еженедельная общешкольная линейка.
    27 апреля 2024, 22:45

Сегодня, 27 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Состоялся региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»!.
    26 апреля 2024, 23:16

Сегодня активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошли в региональный этап -победителей муниципальных этапов.
    С Россией в сердце. Участников автопробега встретили на Сосновской земле.
    26 апреля 2024, 23:13

В ТГТУ им. Державина стартовал легкоатлетический пробег, который посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками пробега стали преподаватели и студенты Державинского, которые пробегут 42 км по маршруту: Тамбов – Малиновка – Черняное – Горелое – Троицкая Дубрава – Вирятино – Сосновка. С 2000 года майские пробеги ко Дню Победы стали традиционными.
    Неделя психологии.
    26 апреля 2024, 23:11

Сегодня, 26 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» социальным педагогом М. И. Чербаевой проведено тренинговое занятие по развитию навыков общения с обучающимися 9-б класса.
    "Верни герою имя".
    26 апреля 2024, 23:08

Так называется Всероссийская акция, недавно стартовавшая в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.
    Младшая медицинская сестра.
    26 апреля 2024, 23:05

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло очередное занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Применение лекарственных средств». Руководитель элективного курса И.В.Локтева познакомила обучающихся с методикой использования лекарственных средств, правилами и способами применения лекарственных средств.
    Профессионально-ориентированный квест «Экономично. Экологично. Практично!».
    26 апреля 2024, 23:02

26 апреля 2024 года, на базе Татановской СОШ прошел бизнес-квест «Экономично. Экологично. Практично!». Команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова «Archie» из 11 человек, обучающихся 10 класса, в составе: Бакулиной Дарьи, Неверовой Виктории, Кабановой Виктории, Егоровой Варвары, Измалковой Виктории, Милкиной Ульяны, Долговой Елизаветы, Поповой Софьи, Щеголихина Даниила, Трошкина Матвея, Сизова Вадима приняли активное участие в этом мероприятии.