Инструктаж сотрудников школы.
    28 августа 2023, 20:04

29–30 августа впервые пройдут всероссийские учения, организованные Минпросвещения России, МЧС России, МВД России, Росгвардией и региональными властями, по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. Мероприятия состоятся в школах, колледжах и техникумах.
    Профилактическая беседа помощника прокурора с обучающимися.
    18 апреля 2023, 14:17

18 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялась встреча обучающихся с помощником прокурора Сосновского района Дрожжиной О. В.
    Профилактическое мероприятие «Пешеход».
    05 апреля 2023, 21:51

5 апреля 2023 года на территории Сосновского района сотрудниками Госавтоинспекции было проведено профилактическое мероприятие «Пешеход». В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД было пресечено 7 фактов нарушения правил дорожного движения пешеходами.
    Игра "Азбука пешехода".
    02 марта 2023, 19:01

2 февраля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова ребята из отряда ЮИД провели игру "Азбука пешехода" для начальных классов.
    Профилактическое мероприятие «Пешеход».
    02 марта 2023, 16:45

2 марта 2023 года на территории Сосновского района сотрудниками Госавтоинспекции было проведено профилактическое мероприятие «Пешеход».
    Каникулы без ДТП.
    28 декабря 2022, 20:00

28 декабря 2022 г. в рамках оперативного мероприятия "Зимние каникулы" в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Сосновскому району было проведено профилактическое мероприятие по правилам безопасного поведения на дороге.
    Мероприятие «Киберугроза или Что я знаю о безопасной работе в Интернете».
    16 ноября 2022, 09:56

15 ноября в центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 в 3-а классе прошло мероприятие «Киберугроза или Что я знаю о безопасной работе в Интернете», которое провела учитель начальных классов Медведева Е.А. в рамках ежегодного Единого урока безопасности в сети интернет, дистанционные мероприятия которого проходят с 1 сентября по 10 декабря 2022 года.
    Беседа на тему: «Действия при угрозе террористического акта».
    24 октября 2022, 18:54

24 октября в МБОУ Сосновская СОШ №2 состоялась встреча педагогов и обучающихся, сотрудников школы с дознавателем ТОНДиПР по Сосновскому району ГУ МЧС России по Тамбовской области Бородиным Артемом Олеговичем и врио начальника ОВО по Сосновскому району ВНГ России по Тамбовской области Зайцевым Максимом Петровичем. Тема беседы: «Действия при угрозе террористического акта».
    Инструктажи по правилам дорожного движения.
    09 сентября 2022, 14:20

9 сентября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 были проведены инструктажи по правилам дорожного движения.