Оказываем помощь ветерану педагогического труда.
    03 апреля 2024, 21:11

3 апреля 2024 года активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова при поддержке старшей вожатой Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. по традиции провели весенний субботник у ветерана педагогического труда Т.В. Воздвиженской.
    Окопные свечи и письма солдатам.
    03 апреля 2024, 21:06

Сегодня, 3 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой Ширшовой А.Е. ,в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изготовили окопные свечи и написали письма солдатам, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО. А также, дети продолжают плести маскировочные сети на уроках технологии.
     Киноуроки в школах России. Фильм " Пять дней ".
    03 апреля 2024, 21:04

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 5 – 8 классов при поддержке советника по воспитанию Косяковой Е.А., старшей вожатой Ширшовой А.Е. и руководителем местного отделения Движения Первых Мишуковой Д.С. посмотрели фильм «Пять дней» и познакомились с понятием «созидательный труд».
    Разговор о важном на тему "Россия - здоровая держава".
    01 апреля 2024, 22:21

1 апреля в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в 11 классе состоялся Разговор о важном на тему "Россия - здоровая держава".
    Диссеминация опыта работы учителя-логопеда МБОУ Сосновской СОШ N 2 имени И. Ю. Уланова на региональном уровне..
    01 апреля 2024, 21:58

Сегодня на базе Тамбовского ИПКРО в рамках курсов повышения квалификации состоялась диссеминация опыта работы учителя-логопеда МБОУ Сосновской СОШ N 2 имени И. Ю. Уланова И. В. Локтевой.
    Классные встречи.
    01 апреля 2024, 21:51

Сегодня, 1 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках проекта "Разговоры о важном" было проведено внеурочное занятие, темой которого было: "Россия – здоровая держава", где классный руководитель Никифорова Р.И. вместе с гостем Мишуковой Д.С. постарались донести обучающимся , что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 21:47

Сегодня, 1 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова традиционно прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава».
    Еженедельная торжественная линейка.
    01 апреля 2024, 21:42

Сегодня, 1 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    30 марта - День защиты Земли .
    31 марта 2024, 22:08

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель Движения Первых Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. для обучающихся провели викторину ко Дню защиты Земли.
    Тамбовский край: известный и неизвестный.
    31 марта 2024, 22:03

Встречаем гостей в рамках III региональной олимпиады школьников по краеведению «Тамбовский край: известный и неизвестный» МБОУ Сосновскую СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова