Завершается обучение по проекту "Код будущего".
    12 апреля 2024, 21:10

12 апреля 2024 года обучающиеся 8-9 классов прошли итоговую аттестацию по программе «Программирование дронов. Офлайн» в рамках проекта "Код будущего".
    Профориентационные встречи.
    12 апреля 2024, 21:04

12 апреля в гостях у ребят 9-х классов Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывала представитель "Тамбовского бизнес - колледжа" и "Колледжа права и безопасности" Пономаренко Евгения Валерьевна.
    «Искусство - Технологии - Спорт».
    12 апреля 2024, 21:01

Когда вся школа принимала участие в общерайонном субботнике, сборная команда юных спортсменов МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова приняла активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт».
    Познавательный час.
    12 апреля 2024, 20:57

12 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Тайны вселенной ".
    Мы граждане России.
    12 апреля 2024, 19:46

В День космонавтики активисты "Движения Первых" Сосновского муниципального округа впервые получили Паспорт гражданина Российской Федерации.
    Приглашаем принять участие в опросе.
    12 апреля 2024, 19:45

Предлагаем пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности.
    ПОБЕДИТЕЛЬ Международных соревнований по универсальному бою памяти олимпийского чемпиона Новикова - обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.
    11 апреля 2024, 23:42

Поздравляем Графонова Кирилла с ПОБЕДОЙ на Международных соревнованиях по универсальному бою имени олимпийского чемпиона Сергея Новикова.
    Весенний общешкольный субботник.
    11 апреля 2024, 13:58

10 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся.
    Спикеры вебинара по кинопедагогике всероссийского уровня.
    11 апреля 2024, 08:02

9 апреля 2024 года состоялся Всероссийский вебинар «Ресурсный потенциал кинопедагогики в проведении воспитательных и учебных занятий в школе», организованный Управлением общественных проектов Московского педагогического государственного университета.
    Школьная эстафета "Гагаринский старт" .
    10 апреля 2024, 21:06

Сегодня,  10 апреля 2024, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова при поддержке советника директора по воспитанию и старшей вожатой педагоги , родители , обучающиеся в преддверии Дня космонавтики приняли участие в школьной эстафете "Гагаринский старт", посвящённая дате первого полета человека в космос.