МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Новости

    Всероссийская акция "Первые в космосе", посвященная дню космонавтики".
    10 апреля 2024, 21:01

    10 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова руководитель РДДМ Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. совместно с обучающимися 6 класса поиграли в интерактивную викторину "Звезды Первых".
    "РосКвиз", посвященный Дню космонавтики.
    10 апреля 2024, 20:58

    10 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшова Алина и активистка-Елена Косякова провели интеллектуальную игру "РосКвиз", которая посвящена Дню космонавтики.
    Профориентационная встреча.
    10 апреля 2024, 20:56

    09.04.2024 года для обучающихся 9-ых классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова преподаватель ТОГПОУ "Многопрофильный колледж им. И Т. Карасева" Макейкина Э.Ю. и студенты 1 курса специальности " поварское и кондитерское дело" Ерохина Любовь и Калинина Марина провели профориентационное мероприятие, ориентированное на поступление обучающихся школы в данную образовательную организацию.
    Обзор творчества тамбовских писателей.
    09 апреля 2024, 20:55

     9 апреля учащиеся 7 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова посетили Межпоселенческую центральную библиотеку.
    Дни Московского государственного педагогического университета в Тамбовской области.
    09 апреля 2024, 20:52

    В течение двух дней в регионе проходил образовательный интенсив: «Дни Московского государственного педагогического университета в Тамбовской области». Более 100 советников посетили обучающий семинар на тему: «Психология современного ребенка».
    Пятый день заключительного этапа ВсОШ по обществознанию в г. Псков.
    09 апреля 2024, 20:49

    В течение трёх дней, 6, 7 и 8 апреля, Маркова Мария, обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, проходила соревновательные туры на заключительном этапе ВсОШ по обществознанию в г. Псков.
    Кружок  "Палитра ремёсел.
    09 апреля 2024, 20:46

    12 апреля в России отмечают День космонавтики в честь первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.
    Занятие из цикла «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 22:26

    В преддверии Дня космонавтики 8 апреля 2024 года в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    Заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда".
    08 апреля 2024, 20:49

    07.04.2024 г. обучающаяся 9в класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Горева Софья, набравшая необходимое количество баллов для прохождения в заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады Звезда, соревновалась со сверстниками Тамбовской области по общеобразовательному предмету Право, педагог-наставник - Бельянинова Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, Почётный работник сферы образования РФ.
    Классные встречи.
    08 апреля 2024, 20:44

    8 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 2 "Б" класса классный руководитель Барышникова Ольга Анатольевна провела занятие "Разговоры о важном " по теме "Я вижу Землю! Это так красиво!"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie