Разговоры о важном: «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 20:41

Сегодня, 8 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с 1-11 класс традиционно прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему " Я вижу Землю! Это так красиво!" Отправляемся в космические дали.
    Еженедельная общешкольная линейка.
    08 апреля 2024, 20:34

Сегодня, 8 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Акция "Державинский репетитор".
    06 апреля 2024, 15:38

6 апреля учащиеся 11 класса приняли участие в акции "Державинский репетитор", который проходил на базе "Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина. В рамках акции обучающимся была представлена возможность выполнить и разобрать задания по наиболее трудным разделам учебных предметов в соответствии с демонстрационными вариантами ЕГЭ с ведущими преподавателями вуза - членами предметных комиссий государственной итоговой аттестации.
    Торжественное открытие финального этапа ВсОШ по обществознанию в г. Псков.
    06 апреля 2024, 15:35

5 апреля 2024 года обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Маркова Мария и её наставник, учитель истории и обществознания, Заслуженный учитель Российской Федерации  Марина Петровна Кадомская, приняли участие в церемонии торжественного открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, которая прошла в Большом концертном зале Псковской филармонии.
    Сазкотерапевтический тренинг "Деревья-Характеры из волшебного леса".
    06 апреля 2024, 15:31

5 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог- психолог Юнусова Е.А. с обучающимися 1 класса провела сказкотерапевтический тренинг "Деревья-Характеры из волшебного леса".
    Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность".
    06 апреля 2024, 15:27

05.04.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" по теме "Банковский кредит".
    По "Пушкинской карте" старшеклассники посетили Сосновский краеведческий музей.
    06 апреля 2024, 15:19

3, 4, 5 апреля 2024 года обучающиеся 8 – 11 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова посетили Сосновский краеведческий музей.
    Всероссийский День Здоровья.
    05 апреля 2024, 15:16

5 апреля в МБОУ Сосновкой СОШN2 им. И.Ю. Уланова  прошёл День Здоровья.
    Профессия – творить добро.
    05 апреля 2024, 15:12

В рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​  05.04.2024 для обучающихся седьмых классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " было проведено очередное занятие по теме: ​ «Сердечно-легочная реанимация».
    По дороге на финал ВсОШ в г. Псков.
    05 апреля 2024, 15:09

Маркова Мария, обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова и педагог-наставник, учитель истории и обществознания, заслуженный учитель Российской Федерации  Марина Петровна Кадомская отправились в г. Псков на финал Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.