Занятия по проекту "Код будущего".
    02 февраля 2024, 20:07

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе центра "Точка роста" продолжаются занятия дополнительного образования по программе «Основы Python. Программирование дронов (Офлайн)». Занятия проводятся на платформе МЭО. Ведёт занятия учитель информатики Анисимов А. С.
    Единые дни безопасности.
    02 февраля 2024, 20:05

2 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 5-6 классов педагогами-психологами Е.В. Ожогиной и М.И. Андросовой проведен тренинг по профилактике травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром».
    Элективный курс "Младшая медицинская сестра".
    02 февраля 2024, 20:01

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова руководитель элективного курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтева И.В. вместе с обучающимися 10 класса химико-биологического профиля провела занятие на тему: «Простейшая физиотерапия».
    Психолого-педагогический класс.
    01 февраля 2024, 20:46

Продолжено сотрудничество МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» по программе социально-педагогического профиля.
    Классные встречи.
    01 февраля 2024, 20:37

1 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках профориентационного занятия "Россия-мои горизонты" состоялась классная встреча с выпускником нашей школы Дмитрием Михновым.
    Дополнительное образование "Палитра ремёсел".
    31 января 2024, 20:16

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие дополнительного образования "Палитра ремёсел ". Обучающиеся 3-го класса вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. сделали поздравительные открытки для директора школы Людмилы Валерьевны.
    Безопасный интернет.
    30 января 2024, 22:09

30 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка роста» руководителем Тамбовского отделения Национального центра помощи детям, руководителем Школы медиаграмотности Тамбовской области Ермаковым Д.М.и представителем Центра сопровождения воспитательных практик и инициатив Лутовиновой В.В. прошел урок безопасного интернета по теме "Деструктивные движения. Вовлечение и вербовка".
    Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего".
    30 января 2024, 22:06

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе центра "Точка роста" прошел очередной Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего"
    Классные встречи.
    29 января 2024, 19:56

29 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Сизова Н.Е. 7 "А " класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме «Союзники России».
    Занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    29 января 2024, 19:50

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Оксигенотерапия».