24 апреля 2024, 20:14

24 апреля в рамках "Недели психологии " в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Юнусова Е.А. провела игровое занятие "Тепло души" с обучающимися 3 класса.
    Региональный фестиваль «Новая философия воспитания».
    24 апреля 2024, 12:11

Все участники фестиваля заслуживают наград, все их достойны, за ту огромную работу, которую проделывают ежедневно советники, воспитывая наших детей, помогая им выбрать своё направление, свой вектор развития. Спасибо за вашу работу и ваш труд!
    Победа в фестивале "proМЕДИА".
    24 апреля 2024, 12:06

23 апреля 2024 года в Стромов-центре ТГУ имени Г.Р.Державина прошла очная сессия Третьего ежегодного Всероссийского фестиваля школьных медиа "proМЕДИА" для участников школьных пресс-служб и молодых авторов.
    23 апреля 2024, 20:08

Сегодня, 23 апреля на базе цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Андросова М.И. провела для обучающихся 6 классов игровое занятие на развитие навыков жизнестойкости.
    АЙДА БАЙДА» Весенние воды..
    23 апреля 2024, 10:07

С 19 по 21 марта в Тамбовской области проходили соревнования по спортивному туризму.
    "Читаем классику вместе".
    22 апреля 2024, 23:05

22 апреля наш театр "Вдохновение" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова принял участие в совместном проекте "Читаем классику вместе"с участием студентов направления "Актёрское искусство " факультета культуры и искусств ТГУ им Г. Р. Державина.и учащихся средних образовательных школ Тамбова и Тамбовской области. Данный проект направлен в поддержку школьных театров области.
    Защита индивидуальных проектов.
    22 апреля 2024, 23:01

Сегодня, 22.03.2024 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова прошла защита индивидуальных проектов обучающимися 10 и 11 классов.
    22 апреля 2024, 19:56

В период с 22 по 26 апреля в школе проходит «Неделя психологии», которая входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательного процесса.
    Классная встреча.
    22 апреля 2024, 12:53

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".
    Разговоры о важном «Труд крут».
    22 апреля 2024, 12:49

22 апреля 2024 в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова для обучающихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном «Труд крут».