Региональная акция "Голос потомков".
    19 апреля 2024, 23:53

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны!
    Час памяти.
    19 апреля 2024, 23:52

19 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 6 и 10 классов заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Неделя без турникетов.
    19 апреля 2024, 23:50

Сегодня в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 10 химико-биологического класса МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю. Уланова вместе с руководителем элективного курса «младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтевой И. В. Посетили клиническую лабораторию ТОГБУЗ Сосновской ЦРБ.
    Просмотр фильма "Императрица".
    19 апреля 2024, 23:42

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию прошло уникальное мероприятие для обучающихся – просмотр полнометражного исторического художественного фильма под названием "Императрица".
    Торжественное открытие «Вахты памяти».
    18 апреля 2024, 21:22

Сегодня ,18 апреля 2024 года, в Тамбове у Мемориального комплекса «Вечный огонь» г. Тамбова состоялось торжественное открытие «Вахты памяти».
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    17 апреля 2024, 21:35

17 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 6 класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили Сосновскую межпоселенческую центральную библиотеку.
    Комплексный подход к организации профориентационной работы в рамках единого образовательного пространства "Открывая горизонты будущего ".
    16 апреля 2024, 22:10

Сегодня, 16 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла стажировочная площадка для школьных команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» тема: «Комплексный подход к организации профориентационной работы в рамках единого образовательного пространства «Открывая горизонты будущего».
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    16 апреля 2024, 22:07

Сегодня, 16.04.2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 9В класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили Военный комиссариат Сосновского муниципального округа.
    Встреча с писателем по Пушкинской карте.
    16 апреля 2024, 22:04

16 апреля 2024 года учащиеся 8 «Б» класса МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова вместе с классным руководителем Е. И. Долговой посетили Сосновскую межпоселенческую центральную библиотеку, где состоялась творческая встреча с Тамбовской писательницей Еленой Викторовной Чистяковой (Шматко).